Данный метод устарел и больше не работает!

Я думаю, многие из вас знают приложение Instagram, с помощью которого из обычных фотографий можно создавать истинные шедевры. Instagram — бесплатное приложение, которое объединило в себе качества социальной сети, сервиса хранения картинок и программы для обработки фотографий. Однако на каждого пользователя можно «нажаловаться», то есть отправить жалобу о том, что та или иная фотография либо оскорбляет кого-то, либо что-то еще. Это может привести к незамедлительной блокировке аккаунта. В этой статье я расскажу вам, как это исправить.

Не так давно я попытался зайти в Instagram и увидел следующее:



По всей видимости на меня нажаловались, причем без какой бы то ни было причины. Я немедленно отправился на сайт instagram.com и написал письмо в тех. поддержку. Ответ пришел от робота:

Если ваш аккаунт был заблокирован в соответствии с Условиями нарушения пользования, прочитайте их (instagr.am/legal/terms/). Нарушение любого из этих условий любым вашим аккаунтом привелет к перманентному удалению всех ваших аккаунтов с нашего сервиса. Если же вы считаете, что ни один из ваших аккаунтов не нарушал условия, ответьте на это письмо с объяснением. Только те аккаунты, которые не причастны к нарушению условий и были удалены по ошибке, будут восстановлены. В этом правиле нет исключений.

Конечно же я написал ответное письмо с объяснением. Прошел день, два, неделя… ответа не последовало. Я отправил еще одно письмо — молчание. Потом еще одно. Такая же ерунда. И вдруг мне в голову пришла идея. Всего за несколько минут мне удалось разблокировать мой аккаунт.

ШАГ 1

Идем в Cydia и качаем оттуда приложение под названием UDIDfaker (оно абсолютно бесплатное).

ШАГ 2

Открываем UDIDfaker и находим ячейку Instgram, нажимаем на нее. Жмем на кнопку «Random UDID».

Перезагружаем наш девайс. После этого заходим в Instagram под своим обычным логином и паролем. Вуаля, ваш аккаунт разблокирован! Лично у меня сработало. Спасибо за внимание, не забывайте оставлять комментарии!